- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Hisense 58E77Q, 147,3 cm (58"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 147,3 cm (58") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 3800:1 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Diagonal de pantalla | 146 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | VIDAA |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby Atmos |
| Ecualizador | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 200,400 x 300 mm |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Negro |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive) |
| Modo de juego | Si |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Barra de juego, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| 4K upscaler | Si |
| Control parental | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Versión Common interface Plus (CI+) | 2.0 |
| Control por voz | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 70 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 125 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1295 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 298 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 791 mm |
| Peso (con soporte) | 11,9 kg |
| Ancho (sin base) | 1295 mm |
| Profundidad (sin base) | 81 mm |
| Altura (sin base) | 756 mm |
| Ancho del soporte | 91,6 cm |
| Profundidad del soporte | 29,8 cm |
| Ancho del paquete | 1450 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 874 mm |
| Peso del paquete | 17,5 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6854C5CBC7
Brand: Hisense
Reference: 1E03599E21
Brand: Hisense
Reference: 0E64992C2E
Brand: Hisense
Reference: 869F534668
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D455C6363C
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E832F76A8E
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 146885C499
Brand: Samsung
Reference: 299B16EDF6
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 161CB5362A
Brand: Samsung
Reference: 65C3A1886E
Brand: Philips
Reference: ECFE725DA7
Brand: Hisense
Reference: 64D62E10B7
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 51E0F9927C
Brand: Hisense
Reference: B1FBED7ED9
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 025FD32B9C
Brand: Samsung
Hisense 58E77Q, 147,3 cm (58"), 3840 x 2160 Pixeles, QLED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle