- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
DELL Pro Plus P3425WE, 86,6 cm (34.1"), 3440 x 1440 Pixeles, Wide Quad HD, LCD, 8 ms, Negro, Gris
| Diagonal de la pantalla | 86,6 cm (34.1") |
| Resolución de la pantalla | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 21:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación | Edge LED |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 3800R |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800, 1600 x 1200, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3440 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080p |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,2325 x 0,2325 mm |
| Densidad del pixel | 110 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 28 - 151 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 30 - 100 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 80 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,5 cm |
| Tamaño visible, diagonal | 86,7 cm |
| Dureza de la superficie | 3H |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Tecnología ComfortView de Dell | Si |
| Disipación de calor (típica) | 94,17 BTU/h |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Gris |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | -4 - 4° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -30 - 30° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Imagen en imagen | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 29 kWh |
| Consumo energético | 28,7 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 200 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 816 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 229,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 541,2 mm |
| Peso (con soporte) | 9,38 kg |
| Ancho (sin base) | 816 mm |
| Profundidad (sin base) | 83 mm |
| Altura (sin base) | 358 mm |
| Peso (sin base) | 6,9 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 8,85 mm |
| Ancho del marco (superior) | 8,85 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,44 cm |
| Peso del paquete | 14,4 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | DisplayPort, USB tipo A a USB tipo B, USB Tipo C |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold, TCO |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 339 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e) | 133,566 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e) | 27,12 |
| Emisiones de carbono, uso de energía (kg de CO2e) | 140,007 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e) | 38,646 |
| Emisiones de carbono, sin fase de uso (kg de CO2e) | 198,993 |
| Versión de PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Certificación | TÜV Rheinland Eye Comfort 3.0 |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) | Si |
| Wake-on-LAN | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F72A12B96F
Brand: EIZO
Reference: 67E682FED8
Brand: ACER
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 333A995DBA
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C886D7C515
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F40F58FC62
Brand: Lenovo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 59FD36CD52
Brand: Dell
Reference: DA514AB32A
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A4A5408781
Brand: ACER
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EC7007FCF0
Brand: EIZO
Reference: 9D3E5619CF
Brand: Lenovo
Reference: B983F810C0
Brand: Dell
Reference: 621896433E
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8F41B8F6A6
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 64D76DD4A7
Brand: iiyama
Reference: 08C09AE563
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E00ACA6F6
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
DELL Pro Plus P3425WE, 86,6 cm (34.1"), 3440 x 1440 Pixeles, Wide Quad HD, LCD, 8 ms, Negro, Gris
check_circle
check_circle