- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xilence XPF92.R.PWM, Ventilatore, 9,2 cm, 1800 Giri/min, 22 dB, 32,1 pdc/min, Nero, Rosso
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 9,2 cm |
| Socket Processori supportati | Non supportato |
| Processori compatibili | Non supportato |
| Velocità (massima) di rotazione | 1800 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 22 dB |
| flusso d'aria massimo | 32,1 pdc/min |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Larghezza | 92 mm |
| Profondità | 92 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Emissione acustica | 22 dB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3774F76C
Brand: Noctua
Reference: 9418A2FA
Brand: AMD
Reference: 1A0B88E8A2
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BCB4339C
Brand: Noctua
Reference: A65C4E41
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0956AFE7
Brand: AMD
Reference: CE1498AF86
Brand: ARCTIC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3F0C19AA
Brand: AMD
Reference: 4EEFC56B
Brand: AMD
Reference: 08A1DAB252
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9FC48D42
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A3D00BE3C5
Brand: NZXT
Reference: DEDD5A15
Brand: Xilence
Reference: CAD7DF8A8E
Brand: AMD
Reference: F18165B7
Brand: AMD
Reference: 5A78CFC7
Brand: be quiet!
Xilence XPF92.R.PWM, Ventilatore, 9,2 cm, 1800 Giri/min, 22 dB, 32,1 pdc/min, Nero, Rosso
check_circle
check_circle