Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ARCTIC MX-6, Pasta termica, Grigio, 4 g, 1 pz, 24 mm, 120 mm
| Tipo | Pasta termica |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Peso | 4 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 24 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 15 mm |
| Peso dell'imballo | 10 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EC50B776
Brand: AMD
Reference: D3FF7828
Brand: Intel
Reference: 7C9CCF79
Brand: Thermaltake
Reference: 9FC48D42
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 409C6772
Brand: Intel
Reference: F2F6DD37
Brand: ARCTIC
Reference: 449691B8E1
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 75DAACF2
Brand: AMD
Reference: 38D535C88D
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DB97C803F1
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E15B68502D
Brand: MSI
Reference: 2401C84C70
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9F29F867AC
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2BFCE74A
Brand: AMD
Reference: 0569643B
Brand: ARCTIC
Reference: 177B69CC9F
Brand: Noctua
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
ARCTIC MX-6, Pasta termica, Grigio, 4 g, 1 pz, 24 mm, 120 mm
check_circle
check_circle