- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS ROG RYUO 120, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, Negro
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1150 (Zócalo H3), LGA 1151 (Zócalo H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), Zócalo AM4, Socket TR4 |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 800 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2500 RPM |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio, Cobre, Plástico, Caucho |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Material de bloque de agua | Cobre |
| Ancho de radiador | 15 cm |
| Profundidad de radiador | 12,2 cm |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Ancho del bloque de agua | 8 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 8 cm |
| Altura del bloque de agua | 4,5 cm |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Grosor de ventilador | 2,5 cm |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Instrucciones de instalación | Si |
| Material del tubo | Caucho |
| Número de ventiladores soportados | 1 |
| Pasta térmica | Si |
| País de origen | China |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AD21E017
Brand: AMD
Reference: DEEB485E16
Brand: Noctua
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B164BCE8
Brand: Enermax
Reference: 5A22FA92
Brand: ARCTIC
Reference: 1E8FA1D600
Brand: ARCTIC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 87CFB82A
Brand: Intel
Reference: CCA11C268E
Brand: Noctua
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2EB1F3FA
Brand: Corsair
Reference: A39E5AA1
Brand: Noctua
Reference: 4C35603D
Brand: Corsair
Reference: 811B3C05
Brand: Corsair
Reference: B8039505
Brand: Intel
Reference: A61B08E1
Brand: AMD
Reference: 3B4939CD
Brand: be quiet!
Reference: 10A28E0065
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 751A96A2
Brand: Xilence
ASUS ROG RYUO 120, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, Negro
check_circle
check_circle