- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 14 cm, 186 m³/h, Negro
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Sockets de procesador soportados | Intel LGA1851, LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 110 cfm |
| flujo de aire | 186 m³/h |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Conector de bomba | 4 pines |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 2800 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 400 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2500 RPM |
| Presión estática del ventilador | 5,2 mmH2O |
| Velocidad del ventilador para VRM (mín.) | 400 RPM |
| Velocidad del ventilador para VRM (máx.) | 2500 RPM |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Color del producto | Negro |
| Material de radiador | Aluminio |
| Base material de la placa | Cobre |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Tipo de conector LED | 3 pines |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Voltaje LED | 5 V |
| Voltaje de bomba | 12 V |
| Corriente de bomba | 350 mA |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,35 A |
| Ancho de radiador | 13,8 cm |
| Profundidad de radiador | 31,7 cm |
| Altura de radiador | 3,8 cm |
| Longitud del tubo | 45 cm |
| Diámetro del tubo | 1,24 cm |
| Diámetro interno del tubo | 6 mm |
| Anchura de la bomba | 9,1 cm |
| Largura de la bomba | 10,8 cm |
| Altura de la bomba | 6,85 cm |
| Peso | 1,91 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 140 x 140 x 27 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 335 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Peso del paquete | 2,31 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | Hong Kong |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0C2D291E9B
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6E6AC3B0
Brand: AMD
Reference: DC8EB03A
Brand: Intel
Reference: 68FF2C44
Brand: Intel
Reference: CBBD88DE
Brand: AMD
Reference: 27509FC2
Brand: AMD
Reference: 8EA70FF175
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EC6B60F7
Brand: AMD
Reference: F5435F2A3A
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 20DD1DC0
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 77B3E62C
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E0993075E0
Brand: AMD
Reference: F88CEDD4
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FB80EA2F
Brand: AMD
Reference: 3EEA8EFC
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AC7F5969
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 14 cm, 186 m³/h, Negro
check_circle
check_circle