- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD White Edition, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, Blanco
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | Intel LGA1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5, LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700 |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 650 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2600 RPM |
| Presión estática del ventilador | 3,82 mmH2O |
| Color del producto | Blanco |
| Material de radiador | Aluminio |
| Base material de la placa | Cobre |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Material de bloque de agua | Cobre |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Ancho de radiador | 39,7 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Altura de radiador | 2,7 cm |
| Longitud del tubo | 40 cm |
| Ancho del bloque de agua | 8,09 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 7,7 cm |
| Altura del bloque de agua | 6,71 cm |
| Peso | 1,77 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 360 x 120 x 26,6 mm |
| Ancho del paquete | 447 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Altura del paquete | 226 mm |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Periodo de garantía | 6 año(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tornillos incluídos | Si |
| Instrucciones de instalación | Si |
| Nivel de ruido | 37,4 dB |
| Ventilación | 90.78 CFM |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C959057F
Brand: Thermaltake
Reference: D12047A118
Brand: Noctua
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 717C794D
Brand: Noctua
Reference: 146957B9BF
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D8C52E6A42
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BA0FF946
Brand: AMD
Reference: B08C9864
Brand: ARCTIC
Reference: CAD7DF8A8E
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2CCF8137
Brand: Cooler Master
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AC4C6F0A
Brand: Intel
Reference: E8EEE3C3DB
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4BB1E292
Brand: be quiet!
Reference: 36ED4BB1
Brand: Intel
Reference: 3104F91C
Brand: Xilence
Reference: 72B469FA
Brand: Corsair
Reference: F9E0ADC938
Brand: Noctua
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD White Edition, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, Blanco
check_circle
check_circle