- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420, Kit de refrigeración líquida, 12 cm, 186 m³/h, Negro
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Kit de refrigeración líquida |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | Intel LGA1851, LGA 1700, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 110 cfm |
| flujo de aire | 186 m³/h |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 2800 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 400 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2500 RPM |
| Presión estática del ventilador | 5,2 mmH2O |
| Velocidad del ventilador para VRM (mín.) | 400 RPM |
| Velocidad del ventilador para VRM (máx.) | 2500 RPM |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Color del producto | Negro |
| Material de radiador | Aluminio |
| Base material de la placa | Cobre |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Voltaje de bomba | 12 V |
| Corriente de bomba | 350 mA |
| Voltaje del ventilador | 12 V |
| Corriente del ventilador | 0,35 A |
| Ancho de radiador | 13,8 cm |
| Profundidad de radiador | 45,8 cm |
| Altura de radiador | 3,8 cm |
| Longitud del tubo | 45 cm |
| Diámetro del ventilador para VRM | 9,1 cm |
| Diámetro del tubo | 1,24 cm |
| Diámetro interno del tubo | 6 mm |
| Anchura de la bomba | 9,1 cm |
| Largura de la bomba | 10,8 cm |
| Altura de la bomba | 6,85 cm |
| Peso | 2,37 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ancho del paquete | 328 mm |
| Profundidad del paquete | 447 mm |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Peso del paquete | 2,99 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8C5C718E51
Brand: NZXT
Reference: C0CD7774
Brand: ARCTIC
Reference: 10B0860E8C
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 66ED16F701
Brand: AMD
Reference: 8AF674F9
Brand: Thermaltake
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8606E6EB
Brand: AMD
Reference: 923A5180
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2D4C236A
Brand: Intel
Reference: A8A3C8C9E7
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5C1FB9F5
Brand: Intel
Reference: C240A728
Brand: Intel
Reference: 8A3F5014F7
Brand: ARCTIC
Reference: 08995F94
Brand: Corsair
Reference: 604AF361
Brand: Intel
Reference: 95960D37
Brand: AMD
Reference: D66AD8FE
Brand: AMD
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420, Kit de refrigeración líquida, 12 cm, 186 m³/h, Negro
check_circle
check_circle