- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
GIGABYTE GAMING 360 Refrigeración Líquida para CPU - 3x120 mm Ventiladores ARGB, Mecanismo de enclavamiento deslizante, DAISY-CHAIN, Compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, Negro
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Máximo flujo de aire | 61,61 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,73 mmH2O |
| Tipo de soporte | Rodamiento de bolas |
| Nivel de ruido del ventilador (mín.) | 13,8 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 35,8 dB |
| Tecnología de cojinete de la bomba | Rodamiento cerámico |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad de motor de bomba (max) | 4500 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 500 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2200 RPM |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio, Cobre |
| Base material de la placa | Cobre |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 7 |
| Número de aletas | 21 |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 300 W |
| Ancho de radiador | 40,3 cm |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Altura de radiador | 3,5 cm |
| Ancho del bloque de agua | 6,6 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 6,6 cm |
| Altura del bloque de agua | 6,3 cm |
| Anchura de la bomba | 6,6 cm |
| Largura de la bomba | 6,6 cm |
| Altura de la bomba | 6,3 cm |
| Peso | 1,66 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 25 x 3 mm |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Profundidad del paquete | 195,5 mm |
| Altura del paquete | 143 mm |
| Peso del paquete | 2,34 kg |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Soporte(s) de CPU | Si |
| Número de ventiladores soportados | 3 |
| Nivel de ruido | 36,9 dB |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C565A74BB9
Brand: ARCTIC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7B697EEE
Brand: Intel
Reference: 0569643B
Brand: ARCTIC
Reference: D90215258A
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B799A98A1C
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 69717D1DED
Brand: ARCTIC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 35A39FE411
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C0CD7774
Brand: ARCTIC
Reference: F4AB72E6
Brand: AMD
Reference: E93CB53C
Brand: AMD
Reference: 67990227
Brand: Corsair
Reference: 5F5B433A
Brand: be quiet!
Reference: 7006134EE0
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 172E6EF4
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 535D5340DD
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5E631D71
Brand: Intel
GIGABYTE GAMING 360 Refrigeración Líquida para CPU - 3x120 mm Ventiladores ARGB, Mecanismo de enclavamiento deslizante, DAISY-CHAIN, Compatible con Intel LGA 1851 y AMD AM5, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, Negro
check_circle
check_circle