- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech Z313, 2.1 canali, 25 W, PC, Nero, 50 W, Cablato
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 25 W |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| PMPO (Potenza musicale di picco) | 50 W |
| Comandato a distanza | Sì |
| Tipo telecomando | Cablato |
| Dispositivo di amplificazione incluso | No |
| Numero di altoparlanti satellite | 2 |
| Potenza Satellites RMS | 5 W |
| Dimensioni altoparlante satellite (LxPxH) | 81 x 89 x 146 mm |
| Peso altoparlante satellite | 240 g |
| Potenza RMS subwoofer | 15 W |
| Quantità driver del subwoofer | 1 |
| Dimensioni subwoofer (LxPxH) | 220 x 150 x 228 mm |
| Peso subwoofer | 2,3 kg |
| Alimentazione | AC |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Range di frequenza | 48 - 20000 Hz |
| Guida utente | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Bluetooth | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| connettitività in linea | 3.5 mm |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182200 |
| Larghezza scatola principale | 168 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 492 mm |
| Altezza scatola principale | 343 mm |
| Peso del cartone principale | 6,81 kg |
| Larghezza imballo | 158,8 mm |
| Profondità imballo | 327 mm |
| Altezza imballo | 239,7 mm |
| Peso dell'imballo | 3,1 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Adatto per uso in paese/luogo | Europa |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3A307E2BD3
Brand: Razer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1B05568C7A
Brand: Razer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E067F30F42
Brand: Equip
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Logitech Z313, 2.1 canali, 25 W, PC, Nero, 50 W, Cablato
check_circle
check_circle