- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 29612, SATA male 22-pin (7+15), SATA, Negro
| Conector 1 | SATA male 22-pin (7+15) |
| Conector 2 | SATA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 33 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Altura | 9 mm |
| Peso | 10 g |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 12 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 33 x 47 x 9 mm |
| Volumen del paquete | 100 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 89693E7D
Brand: HPE
Reference: 8121849F
Brand: HPE
Reference: FEF22EC5
Brand: TP-Link
Reference: B4985459BE
Brand: Equip
Reference: D0D5246B
Brand: TP-Link
Reference: DD706CB5
Brand: UbiQuiti
Reference: 3EB51476
Brand: HPE
Reference: AFFC07DF
Brand: LevelOne
Reference: D11CF1F3
Brand: UbiQuiti
Reference: AE25EF34
Brand: UbiQuiti
Reference: E29AE4B7
Brand: D-Link
Reference: 951A1833
Brand: LevelOne
Reference: AA3286754F
Brand: Alcasa
Reference: 5735D23F
Brand: HPE
Reference: CF2BCBA4
Brand: Aruba
Reference: 0453D93C
Brand: LevelOne
InLine 29612, SATA male 22-pin (7+15), SATA, Negro
check_circle
check_circle