- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Port blocker + key |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 1 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 10 x 10 x 10 mm |
| Cantidad por paquete | 20 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 7 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3998020A
Brand: HPE
Reference: E92F5F5A
Brand: Lancom Systems
Reference: BB8949E8
Brand: Intellinet
Reference: 73ECE4CC
Brand: D-Link
Reference: A5AD8380D7
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 10F6B7E8
Brand: StarTech.com
Reference: 24C7A9F9
Brand: HPE
Reference: 524E636A
Brand: HPE
Reference: 41604E8A
Brand: Intel
Reference: B9BDE217
Brand: TP-Link
Reference: C3526676
Brand: InLine
Reference: B8289F54
Brand: UbiQuiti
Reference: 545FC0D6
Brand: LevelOne
Reference: 2290B100
Brand: Netgear
Reference: CA56C484
Brand: TP-Link
Reference: 20B9075624
Brand: HP Enterprise
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 55722N, Plástico, Negro
check_circle
check_circle