- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76209, RJ-45, Cat6, Montaje en pared, Gris, 800 g, 185 mm
| Cantidad de puertos | 12 |
| Conector | RJ-45 |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Montaje | Montaje en pared |
| Color del producto | Gris |
| Peso | 800 g |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 292 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 830 g |
| Volumen del paquete | 2700 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 803F5620
Brand: Lancom Systems
Reference: 9EA77AAD
Brand: TP-Link
Reference: 26F4E75A
Brand: UbiQuiti
Reference: 61DC083C
Brand: Aruba
Reference: F3F1E733
Brand: UbiQuiti
Reference: E95DA3D73B
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9344F75E
Brand: StarTech.com
Reference: F934C61F
Brand: StarTech.com
Reference: 1505CE95
Brand: InLine
Reference: EFD1DF23
Brand: QNAP
Reference: D0D5246B
Brand: TP-Link
Reference: 897E1E1D
Brand: DeLOCK
Reference: 7706AD43
Brand: Fujitsu
Reference: C3EA50AF
Brand: AXIS
Reference: 7C7111A7
Brand: QNAP
Reference: 39295007
Brand: Intellinet
InLine 76209, RJ-45, Cat6, Montaje en pared, Gris, 800 g, 185 mm
check_circle
check_circle