- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76209S, RJ-45, Cat6, Montaje en pared, Negro, 792 g, 185 mm
| Cantidad de puertos | 12 |
| Conector | RJ-45 |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Montaje | Montaje en pared |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 792 g |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 295 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 810 g |
| Volumen del paquete | 2700 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D089511B2B
Brand: Digitus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F2475DB4
Brand: AXIS
Reference: 4503AFDB
Brand: InLine
Reference: FC4A51F6
Brand: InLine
Reference: C95BA089
Brand: Intel
Reference: 44CA4943
Brand: Intel
Reference: BFD1A1D4
Brand: TP-Link
Reference: F56DF857
Brand: StarTech.com
Reference: F01B6F74
Brand: QNAP
Reference: 973DF688
Brand: Aruba
Reference: D2CC875C85
Brand: Python
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CB9B2D57
Brand: Lancom Systems
Reference: 82F071E9
Brand: TP-Link
Reference: 80900589
Brand: Lancom Systems
Reference: 9B6B492E
Brand: InLine
Reference: B4E2D0CE
Brand: Juniper
InLine 76209S, RJ-45, Cat6, Montaje en pared, Negro, 792 g, 185 mm
check_circle
check_circle