- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76202Z, 80 mm, 20 mm, 80 mm, 46 g, 100 mm, 140 mm
| Tipo de enchufe | 2 x RJ-45 |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de enchufes | 1 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 80 x 80 x 20 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 20 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Peso | 46 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 49 g |
| Volumen del paquete | 400 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0FA05A3D
Brand: LevelOne
Reference: EA04897F
Brand: HPE
Reference: 6A97AE50
Brand: DeLOCK
Reference: 7F97AFD4
Brand: QNAP
Reference: D1E91B8E
Brand: DeLOCK
Reference: 41CB3987
Brand: Intel
Reference: 010B2111
Brand: AXIS
Reference: D9BBAB5E
Brand: StarTech.com
Reference: 08F3193771
Brand: HP Enterprise
Reference: F56D1696
Brand: LevelOne
Reference: A0DA6B7B
Brand: Netgear
Reference: 438822F0
Brand: TP-Link
Reference: 83B54F7C
Brand: StarTech.com
Reference: AA871864B0
Brand: Equip
Reference: BA98E3E4
Brand: Lancom
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 72BEDB40
Brand: LevelOne
InLine 76202Z, 80 mm, 20 mm, 80 mm, 46 g, 100 mm, 140 mm
check_circle
check_circle