- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76842W, 263 g, 85 mm, 85 mm, 60 mm, 206 g, 400 cm³
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de cable | Cat6a |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Peso | 263 g |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 206 g |
| Volumen del paquete | 400 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BA29B147
Brand: Aruba
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D2CC875C85
Brand: Python
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 37F2C0BB4F
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D2744BBD
Brand: Lancom Systems
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4F3B9311
Brand: Netgear
Reference: 89C8DA03
Brand: StarTech.com
Reference: DAE4DEDA
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F3FF6D50
Brand: InLine
Reference: 7180EDB2
Brand: Aruba
Reference: D6C50058
Brand: Lenovo
Reference: AE23461E6A
Brand: ZyXEL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EB5BEAF6
Brand: TP-Link
Reference: 5B2CF062
Brand: InLine
Reference: 637513F3
Brand: HPE
Reference: 71BC90D5
Brand: UbiQuiti
Reference: 2E73224D
Brand: Netgear
InLine 76842W, 263 g, 85 mm, 85 mm, 60 mm, 206 g, 400 cm³
check_circle
check_circle