- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 59946B, Caja protectora para cables, Transparente, 35 mm, 110 mm, 7 mm, 5 g
| Tipo de producto | Caja protectora para cables |
| Color del producto | Transparente |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 7 mm |
| Peso del paquete | 5 g |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS, TÜV mark |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FEF580A5
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E0769BFF
Brand: UbiQuiti
Reference: 8B0D596B
Brand: LevelOne
Reference: A34E5FF4
Brand: HPE
Reference: 8BDAD277
Brand: TP-Link
Reference: 86AA6D4F
Brand: StarTech.com
Reference: 17125F03
Brand: D-Link
Reference: D666FE6FA2
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 990CEE9F
Brand: UbiQuiti
Reference: 07E037D7
Brand: LevelOne
Reference: 7FE3B186
Brand: D-Link
Reference: C104B30B
Brand: StarTech.com
Reference: 1EFCC934
Brand: Netgear
Reference: FD72B012
Brand: D-Link
Reference: D1388A13
Brand: UbiQuiti
Reference: EE605ACA
Brand: TP-Link
InLine 59946B, Caja protectora para cables, Transparente, 35 mm, 110 mm, 7 mm, 5 g
check_circle
check_circle