- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 35395I, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, Aluminio, CC
| Cantidad de puertos | 7 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 7 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | CC |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 176 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 96 mm |
| Volumen del paquete | 900 cm³ |
| Peso del paquete | 507 g |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo B |
| Manual de usuario | Si |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 60 x 140 x 25 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2E45BA90
Brand: UbiQuiti
Reference: C6C54F3C
Brand: StarTech.com
Reference: 698A8548
Brand: TP-Link
Reference: A52D470964
Brand: D-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5D3C1515
Brand: LevelOne
Reference: 3F005B6C
Brand: TP-Link
Reference: 35EE244A
Brand: StarTech.com
Reference: DD0592CC
Brand: InLine
Reference: 03E1C48E
Brand: Intel
Reference: 1A449A98
Brand: StarTech.com
Reference: E37C033A
Brand: StarTech.com
Reference: F6E61621
Brand: LevelOne
Reference: 76D45E77
Brand: Netgear
Reference: 114B8D8B
Brand: TP-Link
Reference: 81719B34
Brand: Netgear
Reference: 36826ECEA1
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 35395I, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, Aluminio, CC
check_circle
check_circle