- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76616I, PCIe, PCIe, PC, 2,5 Gbit/s, 1,02 mm, 44 g
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | PCIe |
| Interno | Si |
| Utilizar con | PC |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 2,5 Gbit/s |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Profundidad | 1,02 mm |
| Peso | 44 g |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Profundidad del paquete | 144 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 44 g |
| Volumen del paquete | 1000 cm³ |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0C18372B
Brand: InLine
Reference: 693270E8
Brand: LevelOne
Reference: 0A1BDDBB
Brand: Netgear
Reference: 84644F7C
Brand: Lancom Systems
Reference: F56D1696
Brand: LevelOne
Reference: 94FEBE51
Brand: TP-Link
Reference: D0058A21
Brand: Lancom Systems
Reference: 6EE4F668
Brand: D-Link
Reference: A93F7483
Brand: StarTech.com
Reference: 092BCE87
Brand: Netgear
Reference: 318C364F
Brand: TP-Link
Reference: 116B41B8
Brand: Intellinet
Reference: 0826FB54
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C6C085AE7B
Brand: Python
Reference: 5350661E
Brand: Lancom Systems
Reference: 7D4FD2C6
Brand: TP-Link
InLine 76616I, PCIe, PCIe, PC, 2,5 Gbit/s, 1,02 mm, 44 g
check_circle
check_circle