- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76661C, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Perfil bajo, 5 Gbit/s, 90 mm, 1,31 mm
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Factor de forma de la tarjeta de expansión | Perfil bajo |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Interno | Si |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 5 Gbit/s |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 1,31 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
| Volumen del paquete | 1000 cm³ |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 90 x 1,31 x 120 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AA193982
Brand: UbiQuiti
Reference: DAE4DEDA
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2127C800
Brand: StarTech.com
Reference: 7A897584
Brand: UbiQuiti
Reference: 392CB234
Brand: D-Link
Reference: 65CAB9DB7D
Brand: Lancom Systems
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F8B34880
Brand: InLine
Reference: 1BDAF224
Brand: TP-Link
Reference: 9BC11F46
Brand: StarTech.com
Reference: EE97DBC9
Brand: InLine
Reference: 100EB956
Brand: StarTech.com
Reference: D77F5ACE
Brand: Lancom Systems
Reference: D2744BBD
Brand: Lancom Systems
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D76C3739
Brand: Origin Storage
Reference: FDC53060
Brand: LevelOne
Reference: 5D76ED56
Brand: TP-Link
InLine 76661C, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Perfil bajo, 5 Gbit/s, 90 mm, 1,31 mm
check_circle
check_circle