- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76202X, 130 mm, 50 mm, 200 mm, 899 g, 142 mm, 216 mm
| Color del producto | Negro |
| Tipo de cable | Twisted pair |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 130 x 200 x 50 mm |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Ancho | 130 mm |
| Altura | 50 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Peso | 899 g |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 216 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 951 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B49EA8DD
Brand: TP-Link
Reference: C0CE2DBAB6
Brand: Netgear
Reference: 1CF30F19
Brand: TP-Link
Reference: ACB3DF48
Brand: InLine
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 988D069B
Brand: InLine
Reference: 487E95F4
Brand: StarTech.com
Reference: 0A602C63C8
Brand: UGREEN
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 329F7E39
Brand: AXIS
Reference: 98CD79FD
Brand: DeLOCK
Reference: 724C5D6F
Brand: D-Link
Reference: EDFE5D9F
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 503824B8
Brand: HPE
Reference: 778637DC
Brand: UbiQuiti
Reference: 3769B67D
Brand: StarTech.com
Reference: D2744BBD
Brand: Lancom Systems
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A681D175C0
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 76202X, 130 mm, 50 mm, 200 mm, 899 g, 142 mm, 216 mm
check_circle
check_circle