- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 73094, RJ-11, Transparente, Blanco, Plástico, 83 g, 8,6 mm, 100 pieza(s)
| Conector | RJ-11 |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Material | Plástico |
| Peso | 83 g |
| Profundidad | 8,6 mm |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 23 mm |
| Peso del paquete | 86 g |
| Volumen del paquete | 300 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DCDFA0D5
Brand: Netgear
Reference: 3C6D41084C
Brand: ZyXEL
Reference: EB84B4CD
Brand: InLine
Reference: 1C311C3F
Brand: UbiQuiti
Reference: F227091B
Brand: Lancom Systems
Reference: 5B0A0051
Brand: TP-Link
Reference: C385B5FB
Brand: HP
Reference: 0DED00D0
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3FAE8A2A
Brand: Intel
Reference: 5496EC76
Brand: InLine
Reference: 4A2A6D50
Brand: StarTech.com
Reference: 91FA671159
Brand: Equip
Reference: CF2BCBA4
Brand: Aruba
Reference: 2B309CED
Brand: InLine
Reference: 2EFA3245
Brand: Intel
Reference: 91E32859
Brand: TP-Link
InLine 73094, RJ-11, Transparente, Blanco, Plástico, 83 g, 8,6 mm, 100 pieza(s)
check_circle
check_circle