Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Snom 00004570, Telefono, Interno, 100 - 240 V, 10 W, 5 V, AC-DC
| Utilizzo | Telefono |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Voltaggio di uscita | 5 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'ingresso | 0.3 A |
| Corrente d'uscita | 2 A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 51FCE2D2A3
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9C10559A41
Brand: Decoded
Reference: 5553ACD4EA
Brand: SANGEAN
Reference: 78B96B9CF1
Brand: Panzerglass
Reference: 89B9E74810
Brand: Xerox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FD5287FC3F
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7804DF81EA
Brand: SAPPHIRE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E7DE319496
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 000FC1EAD6
Brand: Sony
Reference: 804C42C9A7
Brand: Ecovacs
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8198E6A3DB
Brand: Dell
Reference: FD0A98E1C6
Brand: Equip
Reference: 734FD6DD77
Brand: Apple
Reference: C7BAE31BF0
Brand: Withings
Reference: 85A0E73E2C
Brand: Philips by Signify
Reference: 634542A8E9
Brand: Samsung
Snom 00004570, Telefono, Interno, 100 - 240 V, 10 W, 5 V, AC-DC
check_circle
check_circle