- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Garmin Edge Explore 2, 7,62 cm (3"), 240 x 400 Pixel, 16 GB, Lithium-ion, 16 h, 55,7 mm
| Tipo | Computer da bicicletta wireless |
| funzioni di velocità | Corrente |
| funzioni di tempo | Orologio, Conto alla rovescia, Tempo di percorrenza |
| Parametri di misurazione addizionali | Altimetria, Calorie, Cadenza corrente |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX7 |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Glonass | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Calorie bruciate | Sì |
| Dimensioni schermo | 7,62 cm (3") |
| Risoluzione del display | 240 x 400 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| RAM installata | 16 GB |
| Bluetooth | Sì |
| ANT+abilitata | Sì |
| Tipo batteria | Lithium-ion |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Durata batteria | 16 h |
| Larghezza | 55,7 mm |
| Profondità | 20,6 mm |
| Altezza | 106,1 mm |
| Peso | 104 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 13F6733F52
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F29C7D7B8B
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E1BD765F1D
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 03856448FE
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4A63C8F674
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 32FC0C2AD3
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1913E650F7
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1EEFD57088
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CDCD5208BB
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 517C054658
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 78GA895CMAG
Brand: Garmin
Reference: A648DEF2FD
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 48E8406FD2
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3B4080D3D8
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 042BC7BF3B
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 478386DB06
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Garmin Edge Explore 2, 7,62 cm (3"), 240 x 400 Pixel, 16 GB, Lithium-ion, 16 h, 55,7 mm
check_circle
check_circle