Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Kingston Technology DataTraveler 64GB SE9 G3 - Nichel scuro, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 220 MB/s, Senza coperchio, Nero
| Capacità | 64 GB |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di lettura | 220 MB/s |
| Velocità di scrittura | 100 MB/s |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Fattore di forma | Senza coperchio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Gancio | Sì |
| Larghezza | 12,2 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Altezza | 4,6 mm |
| Peso | 5 g |
| Larghezza imballo | 101,6 mm |
| Profondità imballo | 5,6 mm |
| Altezza imballo | 114,3 mm |
| Peso dell'imballo | 11,37 g |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 85 °C |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
| Certificati di conformità | CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
| Quantità per cartone principale | 25 pz |
| Larghezza scatola principale | 114,3 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 120,7 mm |
| Altezza scatola principale | 94 mm |
| Peso del cartone principale | 334,48 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 46C3497A
Brand: HPE
Reference: 0C6C758F
Brand: Corsair
Reference: 0D2D0E3D
Brand: Corsair
Reference: CBC9CC30
Brand: Corsair
Reference: 53806F39
Brand: Corsair
Reference: 5FDA0141
Brand: G.Skill
Reference: B69ABAE0
Brand: Corsair
Reference: BF374EB7
Brand: Corsair
Reference: 006595A3
Brand: Kingston Technology
Reference: 40601C6B
Brand: PNY
Reference: 163A8573
Brand: Kingston Technology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 099E3B12
Brand: G.Skill
Reference: 640CDD23
Brand: Corsair
Reference: 4623447D
Brand: G.Skill
Reference: 21F2BB8A
Brand: G.Skill
Reference: BBFDB335
Brand: Synology
Kingston Technology DataTraveler 64GB SE9 G3 - Nichel scuro, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 220 MB/s, Senza coperchio, Nero
check_circle
check_circle