- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HPE P64339-B21, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 2400 MHz
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 39 |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 4800 MT/s |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4FD8B5C4
Brand: G.Skill
Reference: B0AE6702
Brand: Kingston Technology
Reference: 33CC0868
Brand: Corsair
Reference: 4B43A2E8
Brand: Kingston Technology
Reference: CAD2B939
Brand: Intenso
Reference: 92B3C4AE
Brand: Kingston Technology
Reference: 545DC638
Brand: SanDisk
Reference: AE970BEA
Brand: Kingston Technology
Reference: 26121D2F
Brand: Kingston Technology
Reference: A866B266
Brand: Kingston Technology
Reference: FA991124
Brand: Kingston Technology
Reference: 2AEA9B6B
Brand: Kingston Technology
Reference: 2C48B308
Brand: G.Skill
Reference: AADABE8E
Brand: G.Skill
Reference: E78CCB55
Brand: Corsair
Reference: 877345EE
Brand: Kingston Technology
HPE P64339-B21, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 2400 MHz
check_circle
check_circle