- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Kingston Technology FURY 32GB 4800MT/s DDR5 ECC Reg CL36 DIMM Renegade Pro PnP, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 2400 MHz, 288-pin DIMM, Nero
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| ECC on-die | Sì |
| Latenza CAS | 36 |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 4800 MT/s |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Configurazione moduli | 4096M x 80 |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Tempo attivo | 29,12 ns |
| Tempo di precarica della riga (TRP) | 15,8 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1,8 V |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Placcato piombo | Oro |
| JEDEC standard | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 95 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Non contiene | Alogena |
| Larghezza | 3,8 mm |
| Profondità | 133,3 mm |
| Altezza | 31,2 mm |
| Peso | 21,7 g |
| Larghezza imballo | 57,1 mm |
| Profondità imballo | 14 mm |
| Altezza imballo | 171,4 mm |
| Peso dell'imballo | 34,72 g |
| Larghezza scatola principale | 196,8 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 311,1 mm |
| Altezza scatola principale | 61 mm |
| Peso del cartone principale | 1,15 kg |
| Quantità per cartone principale | 25 pz |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B8B066FD
Brand: Kingston Technology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AF89AE46
Brand: Kingston Technology
Reference: ACF4AD09
Brand: HP
Reference: 697C4EA9
Brand: Kingston Technology
Reference: 78953C03
Brand: Corsair
Reference: 259C3955
Brand: Kingston Technology
Reference: F0F80B0E
Brand: Team Group
Reference: 5E48961A
Brand: Corsair
Reference: 46C85343
Brand: Kingston Technology
Reference: CD17CEE3
Brand: Kingston Technology
Reference: 27C319E4
Brand: G.Skill
Reference: CB9FCA65
Brand: G.Skill
Reference: C24A4F2A
Brand: SanDisk
Reference: 026F9AD5
Brand: G.Skill
Reference: A3AFE098
Brand: Corsair
Reference: D2FC8F8D
Brand: SanDisk
Kingston Technology FURY 32GB 4800MT/s DDR5 ECC Reg CL36 DIMM Renegade Pro PnP, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 2400 MHz, 288-pin DIMM, Nero
check_circle
check_circle