- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Kingston Technology KSM32RS8/16MFR, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
| RAM installata | 16 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Latenza CAS | 22 |
| Classifica di memoria | 1 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 2048M x 72 |
| Tempo di ciclo | 45,75 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 350 ns |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Profilo SPD | Sì |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 2,5 V |
| Placcato piombo | Oro |
| JEDEC standard | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 18,8 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D7BE7D5B
Brand: HP
Reference: 130A6BE8
Brand: G.Skill
Reference: C6B798E4
Brand: G.Skill
Reference: 92F496E0
Brand: G.Skill
Reference: 59CD36EA
Brand: InLine
Reference: 72A1CC13
Brand: Crucial
Reference: 548D79FE
Brand: Corsair
Reference: EF6F0BF2
Brand: G.Skill
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8EB2E123
Brand: Corsair
Reference: B64496C2
Brand: Corsair
Reference: 8C926214
Brand: G.Skill
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0B78B2A3
Brand: Synology
Reference: DEEF4789
Brand: Corsair
Reference: EDCA0CAE
Brand: Kingston Technology
Reference: 8C6A3DF0
Brand: Kingston Technology
Reference: 6AA6CFE3
Brand: Kingston Technology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Kingston Technology KSM32RS8/16MFR, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle