Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Kingston Technology KTD-PE432E/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
| RAM installata | 16 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS | 22 |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 31,2 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EF6F0BF2
Brand: G.Skill
Reference: 18CA73B7
Brand: G.Skill
Reference: 8EB2E123
Brand: Corsair
Reference: 58B4EFA6
Brand: G.Skill
Reference: DEEF4789
Brand: Corsair
Reference: 2C48B308
Brand: G.Skill
Reference: 631A18D3
Brand: Kingston Technology
Reference: C24A4F2A
Brand: SanDisk
Reference: 20292557
Brand: G.Skill
Reference: 8D3BB582
Brand: G.Skill
Reference: 6148BC1B
Brand: Kingston Technology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8DD13211
Brand: G.Skill
Reference: 51856A90
Brand: Corsair
Reference: BCBABAC9
Brand: Crucial
Reference: 2155E047
Brand: Team Group
Reference: 0B025F79
Brand: G.Skill
Kingston Technology KTD-PE432E/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle