Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP 13L75AA, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
| RAM installata | 16 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Componente per | Computer portatile |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Larghezza | 69,6 mm |
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 3,7 mm |
| Peso | 9,56 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8EB89E6D
Brand: SanDisk
Reference: AB8FC621
Brand: Kingston Technology
Reference: 5C8171E1
Brand: G.Skill
Reference: B3F199F9
Brand: Kingston Technology
Reference: 138C0B9B
Brand: G.Skill
Reference: E6FE184D
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CD636092
Brand: G.Skill
Reference: CF4B5E07
Brand: Corsair
Reference: DB41F0A6
Brand: G.Skill
Reference: C5AA3E70
Brand: G.Skill
Reference: 9CF8E112
Brand: Corsair
Reference: F8950CA6
Brand: Kingston Technology
Reference: F194FA5C
Brand: Corsair
Reference: E0FF9DFD
Brand: Kingston Technology
Reference: 28FE543D
Brand: Intenso
Reference: 48583BD8
Brand: Corsair
HP 13L75AA, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
check_circle
check_circle