- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Kingston Technology FURY 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 6400 MT/s |
| Componente para | PC |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 32 |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Voltaje de memoria | 1.4 V |
| Configuración de módulos | 2048M x 64 |
| Tiempo de ciclo de fila | 48 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 295 ns |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Perfil SPD | Si |
| Programador de potencia de voltaje (VPP) | 1,8 V |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Placa de plomo | Oro |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Estándar JEDEC | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Ancho | 8,3 mm |
| Profundidad | 133,3 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 51,19 g |
| Ancho del paquete | 129,5 mm |
| Profundidad del paquete | 16 mm |
| Altura del paquete | 171,4 mm |
| Peso del paquete | 104,29 g |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 181,6 mm |
| Longitud de la caja | 254 mm |
| Alto de la caja principal | 147,3 mm |
| Peso del envase completo | 1,76 kg |
| País de origen | China, Taiwán |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3D7FC5D3
Brand: SanDisk
Reference: 9067F889
Brand: G.Skill
Reference: CBA96748
Brand: Kingston Technology
Reference: DDF1A151
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FC25FA88
Brand: Corsair
Reference: D4E33C03
Brand: Kingston Technology
Reference: 4BD59B42
Brand: Kingston Technology
Reference: 096118DE
Brand: G.Skill
Reference: 294FA1A6
Brand: Kingston Technology
Reference: 4637655F
Brand: Intenso
Reference: 831B620C
Brand: Kingston Technology
Reference: 0B92753F
Brand: G.Skill
Reference: 099E3B12
Brand: G.Skill
Reference: 2A2101D4
Brand: Synology
Reference: 1DA9C83B
Brand: Kingston Technology
Reference: 428B2BAE
Brand: G.Skill
Kingston Technology FURY 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
check_circle
check_circle