- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Kingston Technology IronKey 128GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 145 MB/s, Tapa, Negro
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 145 MB/s |
| Velocidad de escritura | 115 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia, Mac OS 26 Tahoe |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Llavero | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | FIPS 197, 256-bit AES |
| Ancho | 18,6 mm |
| Profundidad | 60,6 mm |
| Altura | 9,6 mm |
| Peso | 22,94 g |
| Ancho del paquete | 101,6 mm |
| Profundidad del paquete | 10,7 mm |
| Altura del paquete | 114,3 mm |
| Peso del paquete | 31,98 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| País de origen | Taiwán |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 120,7 mm |
| Longitud de la caja | 171,4 mm |
| Alto de la caja principal | 114,3 mm |
| Peso del envase completo | 531,87 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 22E42490
Brand: Kingston Technology
Reference: 56D168C5
Brand: PNY
Reference: DD0437B8
Brand: PNY
Reference: C79540C5
Brand: G.Skill
Reference: EB312F54
Brand: Corsair
Reference: F190B5E7
Brand: Kingston Technology
Reference: F678CA2E
Brand: Corsair
Reference: FA991124
Brand: Kingston Technology
Reference: 8F4257FA
Brand: PNY
Reference: 54C4CAAA
Brand: G.Skill
Reference: 7265FF5A
Brand: Corsair
Reference: 95113CF5
Brand: G.Skill
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B8B066FD
Brand: Kingston Technology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 90AE83ED
Brand: G.Skill
Reference: 54187B20
Brand: G.Skill
Reference: BA92A826
Brand: Corsair
Kingston Technology IronKey 128GB Locker Plus 50 G2, FIPS 197, AES-256, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 145 MB/s, Tapa, Negro
check_circle
check_circle