- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Kingston Technology DataTraveler SE9 16GB, 16 GB, USB tipo A, 2.0, Sin tapa, Plata
| Capacidad | 16 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Factor de forma | Sin tapa |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Metal |
| Llavero | Si |
| Ancho | 39 mm |
| Profundidad | 12,3 mm |
| Altura | 4,55 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Voltaje de memoria | 5 V |
| Disposición de memoria | 1 x 16384 MB |
| Tipo de memoria interna | Flash |
| Registrado | No |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Configuración de módulos | (N/A) (N/A) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8551C2AF
Brand: Transcend
Reference: C04D9DEF
Brand: Transcend
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2BFD7C52
Brand: Crucial
Reference: 9A03C714
Brand: Kingston Technology
Reference: 220FCE71
Brand: Kingston Technology
Reference: 3F00C04E
Brand: G.Skill
Reference: ACAA7D55
Brand: G.Skill
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 305F1610
Brand: Kingston Technology
Reference: 26F780DF
Brand: Kingston Technology
Reference: 4306FF2B
Brand: G.Skill
Reference: 1CEEFFA6
Brand: Team Group
Reference: 35A00A06
Brand: Corsair
Reference: 6EC3222D
Brand: Kingston Technology
Reference: B3E9386C
Brand: Kingston Technology
Reference: 442B1904
Brand: Corsair
Reference: CDAF6385
Brand: Kingston Technology
Kingston Technology DataTraveler SE9 16GB, 16 GB, USB tipo A, 2.0, Sin tapa, Plata
check_circle
check_circle