Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Verbatim Slider - Unidad USB - 2x32 GB, Azul/Rojo, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Deslizar, 8 g, Azul, Rojo
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.4 Tiger |
| Factor de forma | Deslizar |
| Color del producto | Azul, Rojo |
| Lector de huella digital | No |
| Acceso con PIN-seguro | No |
| Protección mediante contraseña | No |
| Ancho | 21 mm |
| Profundidad | 58,5 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 8 g |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A839420B
Brand: SanDisk
Reference: 3A3E1AD6
Brand: Kingston Technology
Reference: 2326B4DD
Brand: Corsair
Reference: CBA8537F
Brand: Kingston Technology
Reference: A722A3FE
Brand: Kingston Technology
Reference: 4DC33957
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3203BF35
Brand: Corsair
Reference: 993A9E8D
Brand: Kingston Technology
Reference: 4C5CBA26
Brand: Intenso
Reference: 19AB0484
Brand: Corsair
Reference: 163A8573
Brand: Kingston Technology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1FF6A322
Brand: G.Skill
Reference: 78EB18C9
Brand: InLine
Reference: 548D79FE
Brand: Corsair
Reference: 6EE274E6
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 089C8F0B
Brand: SanDisk
Verbatim Slider - Unidad USB - 2x32 GB, Azul/Rojo, 32 GB, USB tipo A, 2.0, Deslizar, 8 g, Azul, Rojo
check_circle
check_circle