- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 35065W, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 200 MB/s, Girar, Negro, Plata
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 200 MB/s |
| Velocidad de escritura | 150 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Llavero | Si |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 13 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Peso del paquete | 38 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 20 x 60 x 10 mm |
| Volumen del paquete | 300 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 07519925
Brand: Kingston Technology
Reference: 27C319E4
Brand: G.Skill
Reference: 1652DA54
Brand: Kingston Technology
Reference: CBA96748
Brand: Kingston Technology
Reference: 829E3D16
Brand: G.Skill
Reference: 7F370733
Brand: SanDisk
Reference: D9ED49CC
Brand: Crucial
Reference: E9A7B76C
Brand: Corsair
Reference: C5D08163
Brand: Kingston Technology
Reference: 66FCBE02
Brand: Crucial
Reference: 3E4BA003
Brand: Kingston Technology
Reference: C062388C
Brand: Kingston Technology
Reference: 87E13BDD
Brand: G.Skill
Reference: 46C3497A
Brand: HPE
Reference: 269E08DD
Brand: Corsair
Reference: D0BDD37E
Brand: PNY
InLine 35065W, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 200 MB/s, Girar, Negro, Plata
check_circle
check_circle