Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 35064W, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 200 MB/s, Tapa, Nuez
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 200 MB/s |
| Velocidad de escritura | 100 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Nuez |
| Material de la carcasa | Nuez, Madera |
| Llavero | Si |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 13 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Peso del paquete | 38 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 20 x 60 x 10 mm |
| Volumen del paquete | 300 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C63FFA0D
Brand: Corsair
Reference: CC7C280F
Brand: Kingston Technology
Reference: D04A8CD9
Brand: Corsair
Reference: 35B17BE6
Brand: G.Skill
Reference: 2C07B522
Brand: Kingston Technology
Reference: CF4F2981
Brand: Corsair
Reference: 83EE7546
Brand: Corsair
Reference: 11AF619B
Brand: Kingston Technology
Reference: 92D9A7EE
Brand: Corsair
Reference: 837BBB1A
Brand: Corsair
Reference: 4E17620E
Brand: G.Skill
Reference: 20292557
Brand: G.Skill
Reference: A53823D2
Brand: Kingston Technology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FE13F5B3
Brand: Crucial
Reference: 99543DD8
Brand: Corsair
Reference: 4B161FCB
Brand: SanDisk
InLine 35064W, 64 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 200 MB/s, Tapa, Nuez
check_circle
check_circle