- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 35063W, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 200 MB/s, Tapa, Nuez
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 200 MB/s |
| Velocidad de escritura | 100 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows XP Home |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux soportado | CentOS 5.1, CentOS 5.2, CentOS 5.8, CentOS 6.2, CentOS 7.0, Debian 5.0, Debian 5.0.1, Debian 5.0.2, Debian 5.0.3, Debian 6.0, Debian 7.0, Debian 8.0, Fedora 10, Fedora 11, Fedora 12, Fedora 13, Fedora 14, Fedora 15, Fedora 18, Fedora 6, Fedora 7, Fedora 8, Fedora 9, FreeBSD 6.3, FreeBSD 7.0, Linux Mint 17, Oracle Linux 5.8, Oracle Linux 6.2, Oracle Linux 7.0, RedHat EL Linux 3 U9, RedHat EL Linux 4.0 U5, RedHat EL Linux 4.0 U6, RedHat EL Linux 4.0 U7, RedHat EL Linux 5.0, RedHat EL Linux 5.1, RedHat EL Linux 5.2, RedHat EL Linux 5.3, RedHat EL Linux 6.0, RedHat EL Linux 7.0, Solaris 10 U4, Solaris 10 U5, SuSE Linux 10, SuSE Linux 10.2, SuSE Linux 10.3, SuSE Linux 11, SuSE Linux 11.1, SuSE Linux 11.2, SuSE Linux 12.0, SuSE Linux 9.3, TurboLinux 11.0, Ubuntu 10.04, Ubuntu 10.10, Ubuntu 11.04, Ubuntu 11.10, Ubuntu 12.04, Ubuntu 12.10, Ubuntu 13.04, Ubuntu 13.10, Ubuntu 14.04, Ubuntu 14.10, Ubuntu 15.04, Ubuntu 8.04, Ubuntu 8.04.1, Ubuntu 8.04.2, Ubuntu 8.10, Ubuntu 9.04, Ubuntu 9.10 |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Nuez |
| Material de la carcasa | Lana |
| Llavero | Si |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 13 g |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Peso del paquete | 38 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 20 x 60 x 10 mm |
| Volumen del paquete | 300 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9E8E8182
Brand: G.Skill
Reference: F9F9BD16
Brand: Corsair
Reference: E7EB683B
Brand: G.Skill
Reference: 0A7B1FCA
Brand: Kingston Technology
Reference: DD9B1510
Brand: Corsair
Reference: 3A759E26
Brand: Corsair
Reference: AAD96249
Brand: Corsair
Reference: 096118DE
Brand: G.Skill
Reference: 428B2BAE
Brand: G.Skill
Reference: 341521E3
Brand: Kingston Technology
Reference: 9F8DC795
Brand: Kingston Technology
Reference: C4767D66
Brand: G.Skill
Reference: 865A3D98
Brand: G.Skill
Reference: BAF3E608
Brand: HPE
Reference: 9C6AF5C1
Brand: Kingston Technology
Reference: 8DD13211
Brand: G.Skill
InLine 35063W, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 200 MB/s, Tapa, Nuez
check_circle
check_circle