Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 1500 Pagine per Phaser® 3052/3260, WorkCentre® 3215/3225 (106R02775), 1500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | Phaser 3260|WorkCentre 3225 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Profondità imballo | 167,6 mm |
| Altezza imballo | 335,3 mm |
| Peso dell'imballo | 703 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Certificazione | ISO/IEC 19752 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 01C9657E
Brand: Canon
Reference: 55F8A5D20C
Brand: Epson
Reference: 40844AA8
Brand: Epson
Reference: 2968213E79
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0F72E02D
Brand: Lexmark
Reference: BF88E4B8A4
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3A005C7A
Brand: Epson
Reference: A8F3947E
Brand: Epson
Reference: 8E336723
Brand: Canon
Reference: 615CFA6A
Brand: Zebra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6FDEBB0C
Brand: Brother
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 1500 Pagine per Phaser® 3052/3260, WorkCentre® 3215/3225 (106R02775), 1500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle