Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard per Phaser™ 6600, WorkCentre™ 6605, 3000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | 6605V_DN|Phaser 6600 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 285 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 226 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4564E13A85
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A782E10106
Brand: Kyocera
Reference: 066F6A62
Brand: Canon
Reference: 66FAE5B05C
Brand: Ricoh
Reference: 1A32DF83AC
Brand: Canon
Reference: AFC54066
Brand: HP
Reference: 016593245B
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 968D4EA7
Brand: Canon
Reference: 772246BF08
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9C31737D2E
Brand: Ricoh
Reference: 72066A5C
Brand: Lexmark
Reference: 6B85AF49
Brand: Kyocera
Reference: 493C6A0F
Brand: Brother
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard per Phaser™ 6600, WorkCentre™ 6605, 3000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle