Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox VersaLink B600/B605/B610/B615 Cartuccia fotoricettore, 60000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | VersaLink B600/B610, VersaLink B605/B615 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 60000 pagine |
| Codice OEM | 101R00582 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Larghezza imballo | 453,9 mm |
| Profondità imballo | 373,9 mm |
| Altezza imballo | 232,9 mm |
| Peso dell'imballo | 2,03 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 39B36583CC
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 05C7FC9563
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D17892563A
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9CA688B61D
Brand: HP
Reference: 966EB084
Brand: Kyocera
Reference: 28DFE3F1
Brand: HP
Reference: 22AAFEC2
Brand: Lexmark
Reference: 646B0FD0
Brand: Canon
Reference: F5AB797DE5
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 38072BF2
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 634059C9D8
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 505344D3
Brand: Canon
Xerox VersaLink B600/B605/B610/B615 Cartuccia fotoricettore, 60000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle