Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox VersaLink B400/B405 Cartuccia fotoricettore, Originale, Xerox, VersaLink B400/B450, 1 pz, 65000 pagine, Nero
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Multipack | No |
| Compatibilità | VersaLink B400/B450 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 65000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Larghezza imballo | 325,9 mm |
| Profondità imballo | 394 mm |
| Altezza imballo | 285 mm |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 16EC5326
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A5439296
Brand: Epson
Reference: AA0C1C3605
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C0D2FD3C
Brand: HP
Reference: 55A9AA70
Brand: Epson
Reference: 34B1924086
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D1BED088
Brand: Canon
Reference: 2686B822A1
Brand: Ricoh
Reference: 0AB1809A53
Brand: HP
Reference: 3EBB3ACD
Brand: Epson
Reference: 30894ED0
Brand: Brother
Reference: DD4666B6
Brand: HP
Reference: 85F38585
Brand: HP
Reference: 83CEAE014F
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Xerox VersaLink B400/B405 Cartuccia fotoricettore, Originale, Xerox, VersaLink B400/B450, 1 pz, 65000 pagine, Nero
check_circle
check_circle