Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1800 Pagine per Stampante a colori ® C320/multifunzione a colori ® C325 (006R04822), 0 pagine, 1800 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | C325 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 0 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 1800 pagine |
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 184,9 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 454 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 285181A6B6
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E6DA32EEF0
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1683269A
Brand: Brother
Reference: 6DEDFB9523
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AD067202F8
Brand: Ricoh
Reference: F1B2333B
Brand: HP
Reference: 00334A9A55
Brand: Poly
Reference: 16E89C0672
Brand: Epson
Reference: 90EA9AA5
Brand: HP
Reference: 335FB9B7
Brand: Epson
Reference: 1705457C
Brand: Epson
Reference: 2EF1B946
Brand: Brother
Reference: FBBA25691B
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 11953163DD
Brand: AgfaPhoto
Xerox Cartuccia toner Giallo a Capacità standard da 1800 Pagine per Stampante a colori ® C320/multifunzione a colori ® C325 (006R04822), 0 pagine, 1800 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle