Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 1500 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04383), 1500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | C230V_DNI|C230V_DNIUK|C235V_DNI|C235V_DNIUK |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 863,2 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F1B2333B
Brand: HP
Reference: B5F7042862
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E2C3C8C9
Brand: Epson
Reference: 820181F7
Brand: HP
Reference: BAEED6EB
Brand: Lexmark
Reference: 2F201F1F5C
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8F8135DF
Brand: Brother
Reference: 47F0E60F
Brand: Canon
Reference: 6120914C
Brand: Epson
Reference: 3DFABAAA
Brand: Canon
Reference: 72066A5C
Brand: Lexmark
Reference: 0AD88512
Brand: Canon
Xerox Cartuccia toner Nero a Capacità standard da 1500 Pagine per Stampante a colori ® C230/multifunzione a colori ® C235 (006R04383), 1500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle