Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 8000 Pagine per Stampante ® B310, Stampante multifunzione ® B305/ ® B315 (006R04377), 8000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | B315V_DNI|B315V_DNIUK|B310V_DNI|B310V_DNIUK|B305V_DNI|B305V_DNIUK |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 170,2 mm |
| Profondità imballo | 370,8 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F50C1F0624
Brand: Logitech G
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7B852316CF
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E615C82ABA
Brand: SHARP
Reference: 1E3B09D0
Brand: HP
Reference: 97014381
Brand: Kyocera
Reference: 0EC06BF4
Brand: HP
Reference: EE70D42D
Brand: Lexmark
Reference: AA3E0C3662
Brand: Toshiba
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 12B7C970F0
Brand: Agfa Photo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 607F0983EB
Brand: Logitech
Reference: 3CFDEF4F14
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 31A95F6E
Brand: Brother
Reference: D31EED0F
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 8000 Pagine per Stampante ® B310, Stampante multifunzione ® B305/ ® B315 (006R04377), 8000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle