Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung MLT-D1052L, 2500 pagine, Nero
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | ML-1915, ML-1910, ML-2525, ML-2580N, ML-2525W, SCX-4600, SCX-4623F, SCX-4623FN, SF-650, SF-650P |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Peso | 778 g |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 1,18 kg |
| Tara dell'imballaggio | 199 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Ampiezza del pallet | 111 cm |
| Lunghezza del pallet | 81,2 cm |
| Altezza del pallet | 21,6 cm |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 990 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 2068 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 57B46045A9
Brand: Brother
Reference: D5C9087190
Brand: AgfaPhoto
Reference: 66E9FD50
Brand: Epson
Reference: 57D6EBE5
Brand: Epson
Reference: DD713152
Brand: Kyocera
Reference: 833CC7B109
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2DC9601268
Brand: Lexmark
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A019AF77FE
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C8BE6AC3
Brand: HP
Reference: 04C9B06B
Brand: HP
Reference: ED41B42B
Brand: Brother
Reference: 5DE53E211D
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung MLT-D1052L, 2500 pagine, Nero
check_circle
check_circle