Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung CLT-Y4072S, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | CLP-320, CLP-325, CLX-3185 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Larghezza | 183 mm |
| Profondità | 363 mm |
| Altezza | 73 mm |
| Peso | 1,14 kg |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 73 mm |
| Altezza imballo | 183 mm |
| Peso dell'imballo | 1,16 kg |
| Tara dell'imballaggio | 180 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Ampiezza del pallet | 140,7 cm |
| Lunghezza del pallet | 77,4 cm |
| Altezza del pallet | 197,9 cm |
| Larghezza scatola principale | 309 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 381 mm |
| Altezza scatola principale | 465 mm |
| Peso del cartone principale | 4,6 kg |
| Tara del cartone principale | 490 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 085CCADDBD
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 874379AD
Brand: Epson
Reference: C3E5724BFC
Brand: HP
Reference: D8C6B8A52C
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F429F8F0
Brand: Brother
Reference: 5B8F2B4978
Brand: Kyocera
Reference: C2155ACC6D
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6542C9B5
Brand: Epson
Reference: 3DC28E1C
Brand: Lexmark
Reference: C3E878E27F
Brand: HP
Reference: 5711796EA0
Brand: Kyocera
Samsung CLT-Y4072S, 1000 pagine, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle