Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Cartuccia toner magenta originale CLT-M809S, 15000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | CLX-9301NA, 9251NA, 9251ND, 9201NA, 9201ND |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CLT-M809S |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 547 mm |
| Altezza | 142 mm |
| Larghezza imballo | 551 mm |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Altezza imballo | 143 mm |
| Peso dell'imballo | 980 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 70EFE3B38D
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7CD6956307
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F0965ACF
Brand: HP
Reference: 37C8E1AF
Brand: Epson
Reference: A44EE0C5
Brand: HP
Reference: 36DB320D
Brand: Canon
Reference: AF8ED901
Brand: Brother
Reference: 6EBB69FFBE
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: FC0FC970
Brand: Lexmark
Reference: E42AD93F74
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Cartuccia toner magenta originale CLT-M809S, 15000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle