Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Cartuccia toner magenta originale CLT-M804S, 15000 pagine, Magenta, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | SL-X3220NR, X3280NR |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | CLT-M804S |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 554 mm |
| Altezza | 137 mm |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 137 mm |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D133074333
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 861180853C
Brand: HP
Reference: 7425AC82
Brand: Epson
Reference: 6E88EC1459
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9EBDE44A65
Brand: Tandberg Data
Reference: 3332A3C4
Brand: HP
Reference: 2173436C6D
Brand: Lenovo
Reference: E4850342
Brand: Brother
Reference: FA5068E6
Brand: Epson
Reference: 877E52E5
Brand: Epson
Reference: D9494BD2
Brand: Epson
Reference: 37E5844A
Brand: Brother
Samsung Cartuccia toner magenta originale CLT-M804S, 15000 pagine, Magenta, 1 pz
check_circle
check_circle