Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung CLT-K808S, 23000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | SL-X4300LX / 4250LX / 4220RX |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 23000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Larghezza imballo | 554 mm |
| Profondità imballo | 133 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 980 g |
| Tara dell'imballaggio | 270 g |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Larghezza scatola principale | 572 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 288 mm |
| Altezza scatola principale | 309 mm |
| Peso del cartone principale | 3,92 kg |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1E0B802D5C
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 085073F3B2
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 55312EEC65
Brand: Epson
Reference: CE548937D4
Brand: Poly
Reference: 64B77CEA8A
Brand: Canon
Reference: 78054ACC
Brand: HP
Reference: 6E3CB625
Brand: HP
Reference: 58F30EAD
Brand: Canon
Reference: 6438EA7F
Brand: Epson
Reference: B30475D22F
Brand: HP Poly
Reference: 5118AF0736
Brand: Dynabook
Reference: C07DEC59
Brand: Brother
Samsung CLT-K808S, 23000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle