Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung CLT-K503L, 8000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung C3010, C3060 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 862 g |
| Larghezza imballo | 398 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 1,17 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9863923CD6
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DF3AEBC649
Brand: HP
Reference: FDFF1BD2
Brand: Lexmark
Reference: F5E62AF885
Brand: Kyocera
Reference: 732586672F
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C7577D93
Brand: Kyocera
Reference: 4DC623A8
Brand: Zebra
Reference: 290FF0FEB0
Brand: Ricoh
Reference: FDD25D3AF1
Brand: UTAX
Reference: 231E535A63
Brand: AgfaPhoto
Reference: 40A9B57C
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E654B0B0
Brand: Canon
Samsung CLT-K503L, 8000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle